Вторник, 17 Июня 2014 г. 15:05
+ в цитатник
Сколько ни смотрю сюжетов на яхтах и лодочках все время все кончается еблей. Магия какая-то. Яхты на телочек действуют однозначно в нужном направлении, что то типа вошла на борт согласилась дать. Ну да начинает действовать выражение "куда ты денешься с подводной лодки". Да и сама яхта это вам не какой-то кредитный е-класс. Это красиво, романтично и денежно . Так что ребяты кто хочет безудержного и дикого спаривания покупайте лодки\яхты, сам начинаю копить на надувную весельную.
http://mickee.livejournal.com/1991526.html
Метки:
ценность информации 0
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-