-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_botlehunter

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 5


пока никого нет

Воскресенье, 23 Марта 2014 г. 14:56 + в цитатник
Поднимем тему половых хуев. Я вот очем хотел затереть, о гидродинамике и гидравлике. На первый взгляд связи нет никакой. Но вопрос эрекции же основан на этих принципах - жидкость , давление, заполнение объема. Дык вот о чем я по логике вещей чем больше МПХ тем выше должно быть давление внутри приводящее его в рабочее положение, ввиду хотябы просто большей удельной массы.
То есть большему хую сложне стоять и следвательно шанс на раннюю импотенцию выше + износ избыточные нагрузки. Вообщем нужны исследования британских ученых на предмет того что большой хуй хуже стоит) Ну и как бэ большие сиськи нам говорят о подтверждении это теории в предверии 30+ лет

Что думаете коллеги, что думает медицина,ну и что думают тети

Вариант от теть " у моего большой стоит охуенно" приветствуются в каментах особо


как вы понимаете у автора 12 , и это во многом объясняет этот высер


http://botlehunter.livejournal.com/1805131.html

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку