Воскресенье, 23 Марта 2014 г. 14:56
+ в цитатник
Поднимем тему половых хуев. Я вот очем хотел затереть, о гидродинамике и гидравлике. На первый взгляд связи нет никакой. Но вопрос эрекции же основан на этих принципах - жидкость , давление, заполнение объема. Дык вот о чем я по логике вещей чем больше МПХ тем выше должно быть давление внутри приводящее его в рабочее положение, ввиду хотябы просто большей удельной массы.
То есть большему хую сложне стоять и следвательно шанс на раннюю импотенцию выше + износ избыточные нагрузки. Вообщем нужны исследования британских ученых на предмет того что большой хуй хуже стоит) Ну и как бэ большие сиськи нам говорят о подтверждении это теории в предверии 30+ лет
Что думаете коллеги, что думает медицина,ну и что думают тети
Вариант от теть " у моего большой стоит охуенно" приветствуются в каментах особо
как вы понимаете у автора 12 , и это во многом объясняет этот высер
http://botlehunter.livejournal.com/1805131.html
Метки:
бредни
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-