Вторник, 11 Марта 2014 г. 10:01
+ в цитатник
В воскресенье посетили парк койкого, ха осталось сильное впечатление. Примерно такое как я когдато с папкой ходил на демонстрацию в первый раз. Колонны маршируют по алеям но только не в одном на правлении а кому куда хочется. Кароче ахуй точка ком , там народу ну наверно раза 4-5 больше чем много для этого "любимого места отдыха москвичей". Гендерный состав тоже приятен - напомаженные пидары, моднае хипсторы, псевдогламурные тети , буржуи ну и просто сброд со всех волостех рассеи и ближнедальнего зарубежья. А да и если вы забыли что такое очереди чтобы пожрать это тоже туда. Кароче нахуй кончился парк, сложно представить когда станет совсем тепло. Думаю надо придумать пропускной режим чет нечет , 3 смены и т.п. Или вход рублей питсот .
по вопросу у меня все с добрым утром
и да хочу фото розетток от луи седня вторнег как никак
http://botlehunter.livejournal.com/1766669.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-