-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_botlehunter

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 5


вычеркиваю

Вторник, 11 Марта 2014 г. 10:01 + в цитатник
В воскресенье посетили парк койкого, ха осталось сильное впечатление. Примерно такое как я когдато с папкой ходил на демонстрацию в первый раз. Колонны маршируют по алеям но только не в одном на правлении а кому куда хочется. Кароче ахуй точка ком , там народу ну наверно раза 4-5 больше чем много для этого "любимого места отдыха москвичей". Гендерный состав тоже приятен - напомаженные пидары, моднае хипсторы, псевдогламурные тети , буржуи ну и просто сброд со всех волостех рассеи и ближнедальнего зарубежья. А да и если вы забыли что такое очереди чтобы пожрать это тоже туда. Кароче нахуй кончился парк, сложно представить когда станет совсем тепло. Думаю надо придумать пропускной режим чет нечет , 3 смены и т.п. Или вход рублей питсот .
по вопросу у меня все с добрым утром

и да хочу фото розетток от луи седня вторнег как никак

http://botlehunter.livejournal.com/1766669.html


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку