Среда, 28 Июля 2021 г. 15:20
+ в цитатник
Привет всем.
Снилось что мы в Перми, там нас много, вроде стройотряд, студенты, но все со смартфонами. Живём в зелёном доме, типа общаги, много детей.
Вышли на улицу, напротив зелёного дома - сквер, там фонтанчик, в который местные кладут всякие безделушки, медальоны, замки влюблённых и т.д. Раз в месяц приезжает грузовик и рабочие чистят фонтан. Вызвали такси и ждём, чтобы два местных парня отвезли нас вкусно покушать.
Только сел в машину - выбросило из сна в полудрём. Там какие то африканцы тащили мёртвого капитана танкера, который они захватили и направили на Венецию. К танкеру или сухогрузу подходили буксиры, чтобы остановить, но их все расстреляли.
Проснулся и понял - готовится таран города морским или речным судном, груженным чем-то нехорошим, топливо, взрывчатка или химия какая.
БДИТЕ !!!!
https://artemdragunov.livejournal.com/7160087.html
Метки:
сон
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-