Вторник, 31 Декабря 2013 г. 11:54
+ в цитатник
Мы с лосем поздравляем всех в наступающим Новым годом! Пусть в новом году будет больше хорошего, а плохое уменьшится до микроскопических масштабов и вообще исчезнет. Счастья, удачи и любви!
https://anke-anke.livejournal.com/423842.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-