Среда, 02 Сентября 2009 г. 13:18
+ в цитатник
Тут все фотографии школьные показывают. Ну и я туда же :-)
Правда, это не первый класс, а второй. Ну не нашла другой... Я, наверное, и в детстве фотографироваться не любила :-) Хорошо все-таки, что в школу больше не надо, я б про 1 сентября и не вспомнила, если б не ЖЖ
http://anke-anke.livejournal.com/209531.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-