Суббота, 29 Августа 2009 г. 01:15
+ в цитатник
Пожелайте мне на завтра хорошую погоду :-) Завтра идем на 7-й и последний в этом году open air.
На первом было ужасно холодно и я продрожала там, как цуцик, 2,5 часа. Второй был хороший и солнечный. Третий был сплошной катастрофой - ливень, ураган, гроза, концерт закончился через 1,5 часа бегством музыкантов и публики. 4-5 - снова тепло и солнце. 6й - простояли 2,5 часа под ливнем, концерт был замечательный, но мокрым у меня было все :-)
Счет по погоде стоит пока 3:3. Хочу, чтобы хорошая погода выиграла :-)
http://anke-anke.livejournal.com/209055.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-