-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_anke_anke

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 0


* * *

Суббота, 29 Августа 2009 г. 01:15 + в цитатник
Пожелайте мне на завтра хорошую погоду :-) Завтра идем на 7-й и последний в этом году open air.

На первом было ужасно холодно и я продрожала там, как цуцик, 2,5 часа. Второй был хороший и солнечный. Третий был сплошной катастрофой - ливень, ураган, гроза, концерт закончился через 1,5 часа бегством музыкантов и публики. 4-5 - снова тепло и солнце. 6й - простояли 2,5 часа под ливнем, концерт был замечательный, но мокрым у меня было все :-)

Счет по погоде стоит пока 3:3. Хочу, чтобы хорошая погода выиграла :-)

http://anke-anke.livejournal.com/209055.html


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку