Четверг, 20 Августа 2009 г. 19:18
+ в цитатник
Вчера купила себе носки. Ну носки и носки, в мои ботинки для походов по горам.
Во-первых, на упаковке чертежи и вид в разрезе, ну просто как космический корабль + какие-то графики и диаграммы распределения температур. Во-вторых, на них гарантия 2 года, как на телевизор. В-третьих, это то, что меня повергло в полную прострацию - на них именной код и их можно зарегистрировать в интернете :-) Что случится потом, я так пока не поняла - то ли включат дополнительные функции, то ли будут отслеживать передвижение моих носков в природе, не знаю. Мне пришла в голову хорошая дополнительная функция - датчик GPS, чтобы они сами друг друга находили в стиральной машине. Я не знаю, как у вас, но я ВСЕГДА закладываю в машину четное число носков, а вынимаю всегда нечетное ;-)
Эх, до чего прогресс дошел...
http://anke-anke.livejournal.com/207700.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-