Среда, 11 Июня 2014 г. 22:27
+ в цитатник
Как уже довольно давно написал один из мох любимых авторов "...умирающая культура всегда отмечена личной грубостью каждого ее представителя. Дурные манеры, нежелание хоть в чем-то уступить другому. Утрата элементарной вежливости и хороших манер гораздо более симптоматична, чем какой-то заговор. (...) Особенно серьезен этот симптом потому, что тот, кто выказывает его, никогда не считает его признаком болезни, а наоборот, принимает за доказательство своей силы."Почему до сих пор верна пословица о том, что "нет пророка в своём отечестве", м? http://andyvortex.livejournal.com/52675.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-