-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lizergin4ik

 -Интересы

люблю развлекаться...а как именно мб расскажу если хочу научится играть на гитаре хочу хорошо рисовать. мое замое большое увлечение я слушаю музыку

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика Творчество_лиру
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru CHICAGO_EVE

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 986


ааааааааааааааааааааааааааааааааа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алиса_Грос   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 15:45 (ссылка)
мля а у мя тока одна мысль после сегодняшнего дня-на фиг было с Женей разговаривать?
Ответить С цитатой В цитатник
Lizergin4ik   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 15:53 (ссылка)
Алиса_Грос, да бля, он просто ЛОХ...извини конешно но это так и есть...я ему обьяснила что он так тебя очень удачно теряет, своим отношением к тебе...он сказал что он этого очень не хочет и постарается это исправить...короче говоря ОН ЛОХ!!! и точка
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Грос   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 16:00 (ссылка)
Алиса_Грос, постарается исправить? да лан! он так сказал? блин да я сама умру если его потеряю!
Ответить С цитатой В цитатник
Lizergin4ik   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 16:18 (ссылка)
Алиса_Грос, да...он сказал именно так!!! а еще он сказал что он учтет что этим он тебя потеряет...у него после моих слов улыбка исчезла с лица...
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Грос   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 16:44 (ссылка)
Алиса_Грос, да лан? блиииииииииииииииииииииииииннннннннннннннн!!!!!!!!!!!!!!!!! черт!!!!!!!!!! че делать то???????? его вообще не в сети нет, не звонит не пишет блин даж в шараге не подошол!!!!!!!!!!!!!! фак!!!! блин!!!!!!!! что делать??????????а вдруг все прям пипец теперь??????
Ответить С цитатой В цитатник
Lizergin4ik   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 16:59 (ссылка)
Алиса_Грос, да ниче..все в норме будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Грос   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 18:40 (ссылка)
Lizergin4ik, чено, не думаю вообще так не думаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Lizergin4ik   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 20:33 (ссылка)
Алиса_Грос, да все будет нормально... тебе нужно с ним просто поговорить
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Грос   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 20:41 (ссылка)
Lizergin4ik, не ну нах, стремно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lizergin4ik   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:49 (ссылка)
Алиса_Грос, нужно Лиса...нужно...я знаю что стремно...но что ж поделать...раз нужно так нужно...
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Грос   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:57 (ссылка)
Lizergin4ik, да уже все гут))))))))))))))))))))))))))))))) пасиб пупс)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lizergin4ik   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:03 (ссылка)
Алиса_Грос, незашто
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Грос   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:05 (ссылка)
Lizergin4ik, есть за что!!!! поверь мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пасиб те тыщ миллион раз))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и за то что поддерживаешь всегда пасибо!!!!!!!!!!!!!!!! да вообще а все пасибо!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lizergin4ik   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:09 (ссылка)
Алиса_Грос, поверь мне Лис...не за што...подругому я просто не могла...
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Грос   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:10 (ссылка)
Lizergin4ik, по4? это же тока мои проблемы........
Ответить С цитатой В цитатник
Lizergin4ik   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:15 (ссылка)
Алиса_Грос, просто не могу по другому...и все на этом...
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Грос   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:17 (ссылка)
хм, прикольно наверно.......
Ответить С цитатой В цитатник
Lizergin4ik   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:22 (ссылка)
Алиса_Грос, наверно...я ваще хз...
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Грос   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:29 (ссылка)
мда..........вообще некоторые люди этим могут пользоваться очень удачно (не подумай, я не про себя..)
Ответить С цитатой В цитатник
Lizergin4ik   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 12:23 (ссылка)
Алиса_Грос, а мне пофиг...мне ваще на все пофиг...
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Грос   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 12:29 (ссылка)
ясно....
Ответить С цитатой В цитатник
Ivanovgagadron   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:00 (ссылка)
ух вы на целый 21 комент настрочили)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку