
Анита |

|
|
воспоминания... |
|
|
Без заголовка |
прикинте?!у меня в четверти по алгебре выходит 2!подскажите что мне делать...пожаааалуйста))
|
|
Без заголовка |
интересно посмотреть что из этого выйдет)
|
|
мысли |
У нас нет имен, вместо них - ники. |
|
Результат теста "Какая из мировых столиц вам подходит?" |

|
|
Без заголовка |
а можно забирать симпатии назад?у меня было 9,а стало 8(((
|
|
Результат теста "Зверь внутри тебя!" |
|
|
мечты |
странно...я в начале этого учебного года придя в школу стала замечать,как все старшеклассники перестали проходить мимо и стали обращать хоть какое-то внимание(в их числе и мальчик который мне нравится))у меня появилось больше друзей и из моего класса(я не знаю что они говорят у меня за спиной и на сколько они друзья)и сначала я думала что я тоже произвожу хоть какое-то впечатление на окружающих нашей школы,но потом я начала осознавать что если-бы не они,то я бы ходила бы одна в стороне одна.и если бы было так ,как в мыслях моих,то это сыграло бы самою малою часть из частей(а их много) в исполнении моей огромной мечты...
и поэтому я осознала что мечты могут не только не сбываться,но и рушаться...
|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "Кем ты будешь в будущем! (с картинками)" |
|
|
Без заголовка |
я кажется заболела(((весь день почти ничего не делала,хотя чувствовала себя несколько лучше)))за весь день сделала только несколько уроков и написала доклад по МХК про Венецию))
я всегда хотела съездить в Венецию и пока туда не попала.было в реале обидно,когда еще в том учебном году Саша веселая приходит из музыкальной школы и счастливым голосом заявляет что они с хором едут в Германию,а потом не заезжая домой едут на фестиваль духовной музыки в Италию где проведет в моей ненаглядной Венеции целых 8 часов!!!но потом я поняла что не надо завидовать,а нодо наоборот радоваться за свою любимую сестричку!!!)))
|
|
Без заголовка |
ПРивЕт ВсЕм!!!КаК у ВАС дЕлА?:)))
привет))я сегодня утром была в церкви,а после этого я пошла в макдак))
пришла домой и приболела((попыталась сесть сделать уроки,но вместо этого не смотря на то,что мне плохо пошла гулять))когда мы уже шли назад встретили Аниточку с Дашенькой))
в общем день прошел прикольно,но без пользы(())
|
|
Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?" |
|
|
Без заголовка |
всем спокойной ночи!я всех люблю!!!Вадим всегда говорит так:
Спокойной вам ночи,
Приятного сна!
Желаю увидеть
Козла и осла!
|
|