-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Liz_Lorrien

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2006
Записей: 186
Комментариев: 1321
Написано: 1344


Нервы, нервы, нервы...

Среда, 17 Января 2007 г. 15:00 + в цитатник
Беспредельное количество соплей... Глупые замечания в школе... странные мысли друзей... невыполненные обещания... давно забытые мечты...

Craine_   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 15:02 (ссылка)

Эх...
И все сразу?
надо по очереди, не пытаясь сделать усе сразу - а то все порущится...
Ответить С цитатой В цитатник
Lysika   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 15:09 (ссылка)
Ну не переживай,такое бывает,тяжело конечно когда все сразу наваливается,но с этим ничего не поделаешь,остается просто принять к сведению и сделать выводы.
Ответить С цитатой В цитатник
Rilven   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 16:48 (ссылка)
+глупые мысли мамочки...
Ответить С цитатой В цитатник
=RainBow=   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 18:02 (ссылка)
релакс!
Тейк ит иииизи;)
Ответить С цитатой В цитатник
Пятая_стихия   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 18:04 (ссылка)
нервы...нерви...нервишечки....неровотрепочки... бред... сама такая же:( ненавижу
Ответить С цитатой В цитатник
Mederique   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 19:31 (ссылка)
не переживай! все будет хорошо! ведь сегодня выглянуло солнце...
Ответить С цитатой В цитатник
Kvanta   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 19:37 (ссылка)
присоединяюсь к FireHotty, не переживай. Возможно уже завтра все будет ОК. У меня тоже такое часто бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Somka_fat   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 21:54 (ссылка)
для меня скорее невополнимые мечты, давно забытые обещания...
Ответить С цитатой В цитатник
Рузик   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 23:17 (ссылка)
А я хочу,чтоб все было не так,а я хочу,чтоб все стало иначе.
Ответить С цитатой В цитатник
afalinochka   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 13:21 (ссылка)
Не поддавайся всем этим внешним негативным факторам! Сама постарайся устроить себе позитив! Счастье в твоих руках!:ok:
Ответить С цитатой В цитатник
Somka_fat   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 16:43 (ссылка)
Рузик, это точно.. Почему все вседа происходит так, как мы этого не хотим?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку