Rilven, решпект, мамочка!! =)
итак, отвечаю:
1. Кто Вы? - я, однако)
2. Какую музыку Вы слушаете?-рок))
3. Какая Ваша любимая группа? сейчас - Пинк Флойд...
4. Что для Вас любовь? - гм. нечто)))
5. А свобода? - состояние души
6. Кто Ваш любимый писатель? - много... Брэдбери, Булгаков, Уайлд, Кафка... из поэтов - Есенин и Мандельштам..
7. А книга? сложно сказать..
8. Вы пишите стихи? иногда балуюсь))
9. О чем Вы мечтаете? оо.. о нормальном басовом комбаре)))
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание? =)
11. Где бы Вы хотели побывать? ой... в Италии и на концерте Уотерса))
12. Что Вы никогда не смогли бы простить? предательство.
13. Что Вы больше всего цените в людях? понимание, силу характера,
14. А художник любимый есть? Дали
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной? желательно))
16. Что Вы любите делать вечером? распивать чай в хорошей компании и болтать о жизни))
17. Чем Вы больше всего дорожите? жизнью близких, пожалуй..
18. Во что Вы верите? в Бога, в себя, в близких...