-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в liyta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2006
Записей: 79
Комментариев: 355
Написано: 1274


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_глубина_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 18:22 (ссылка)
потерпи еще чучуть;) сессия закончится, отоспишься...
а потому что они все восновном эгоисты....вот такие вот гавнючки:))) мы к ним со всей душой и открытым сердцем, а они...
рада, что все наладилось с армией..ура:):
Ответить С цитатой В цитатник
liyta   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 18:33 (ссылка)
_глубина_, так ведь главное его объяснение этому - я тебя люблю... странно...
сама жутко рада:)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 13:03 (ссылка)
liyta, главное, чтоб ты чувствовала его любоф;))
хотя все равно они как маленькие дети:))
Ответить С цитатой В цитатник
liyta   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:16 (ссылка)
_глубина_, чувствую:))) ещё как:) но иногда сильно обижает его желание "как лучше"
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:23 (ссылка)
liyta, а вы уже очень давно вместе?;)
Ответить С цитатой В цитатник
liyta   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 01:24 (ссылка)
_глубина_, да нет, не очень, 1,5 года... а что?
Ответить С цитатой В цитатник
liyta   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 01:25 (ссылка)
точнее почти 1,5 года
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 13:07 (ссылка)
liyta, да нет, просто;))
прост оподумала, что за 1,5 года ты должна была уже определиться будешь ты его ждать с армии если его заберут или нет:):
Ответить С цитатой В цитатник
liyta   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 18:48 (ссылка)
_глубина_, я то буду по-любому, просто боюсь, а вдруг что случится... с ним, со мной... хз...
но всё обошлось удачно:)
Ответить С цитатой В цитатник
_глубина_   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:44 (ссылка)
liyta, ну вот как славно!! главное верить и не думать о плохом, что мы чато и не делаем...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку