Как я рада, что ты появилась! Я уже ломаю голову, не обидела ли я тебя.Без твоих комментарий что-то в жизни не хватает уже. Я ведь привязчивая, как кошка...Прошу еще инструктажа. У меня в дневнике, под окном комментарий нет строки "показать смайлики". Чтобы это могло быть и как это лечить?
Не пугайся, не обажайся и не ищи причины. Нам с тобой не бывшие 16, когда такие обиды возможны... Закрутилась. Ничего не успеваю. Настроение. Да мало ли что. А отписываться не люблю.