-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lixtova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2004
Записей: 69
Комментариев: 144
Написано: 395


А почему?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лихоман   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 16:52 (ссылка)
Мне тоже иногда кажется, что много... Тогда я сокращаю сон до 3-х часов. А вот это, действительно, - мало :(
А... А у меня тоже вопрос...
Вот когда у себя уберешься, нельзя ли и у меня потом порядко навести, а? И шерсти нет, и не линяем, а мусора, мусора, а пыли, пыли... Где время взять?
А желание где? Жду ответа от Адика!
Ответить С цитатой В цитатник
Lixtova   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 20:47 (ссылка)
Если нет шерсти, которая никакими пылесосами не берется, то это нам раз плюнуть(велик и непереводим русский язык). Вот только полегчает и к тебе... А вот насчет желания и Адика не в курсе. Напомни. А то он вот такой склерозник... наобещает девушке, а пока обещает забудет. Спасибо за иструкцию по фотографиям. Если завтра комп. не будет зависать как сегодня, то начну осваивать.
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 02:44 (ссылка)
Эти компы почти такие же коварные, как мужчины... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Lixtova   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 12:58 (ссылка)
Так как все-таки насчет желания? Он не коварный, он забывчивый... Но теперь мучается, готов на все, но не знает на что...
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 15:27 (ссылка)
Три ха-ха! У вас мозги в другую сторону повернулись... :)
А я всего-то и имела в виду, что не знаю, где взять СОБСТВЕННОЕ желание навести в кваритре что-то отдаленно напоминающее порядок. А так как вопрос очень сложный, то и просила совета твоего мудого мужа.... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lixtova   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 23:36 (ссылка)
Три ха-ха тебе. Где это тебя научили спрашивать совета по серьезным вопросам у мужчин? Может у вас там климат другой? Тогда понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 02:59 (ссылка)
Ну... он так мудро с моим сном разобрался, я думала...
Ответить С цитатой В цитатник
Lixtova   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2004 г. 13:17 (ссылка)
Не тот случай...
Ответить С цитатой В цитатник
Z_Митя   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 02:33 (ссылка)
...А если совсем не спать - тогда освободятся ещё целых три часа времени!! %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку