Лихоман обратиться по имени
Пятница, 01 Октября 2004 г. 16:52 (ссылка)
Мне тоже иногда кажется, что много... Тогда я сокращаю сон до 3-х часов. А вот это, действительно, - мало :(
А... А у меня тоже вопрос...
Вот когда у себя уберешься, нельзя ли и у меня потом порядко навести, а? И шерсти нет, и не линяем, а мусора, мусора, а пыли, пыли... Где время взять?
А желание где? Жду ответа от Адика!
Ответить С цитатой В цитатник