С фотографиями напряг. У меня нет ни сканера, ни цифрового фотоаппарата - это раз.А два - даже те фотографии, которые у меня есть в компъютере (не мои), я не знаю как мне их поместить в дневнике. Темная...Необразованная...Попыталась по книжке, но увы...
Поместить фото в комментарии или в сообщении очень просто. Сначала надо убедиться, что размер фото не превышает 700х700. Я обычно даю меньший размер. Потому что у всех разные экраны и резолюции. Записать это фото в каком-то месте в компе. Потом, нажать на Browse там где внизу написано "Прикрепить изображение", в полученноб браузере выйти в то место, где записано фото и в том же браузере нажать на Open при этом адресс выбранного фото появистя в твоем дневнике, рядом с тем местом, где ты жала на Browse.
Когда ты отправишь комментарий или сообщение, они появятся с прикрепленной фотографией.
Дерзай!