-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lixtova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2004
Записей: 69
Комментариев: 144
Написано: 395


Пропавшая красота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лихоман   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 03:36 (ссылка)
Вот сфотографировала бы себя с новой прической, я бы оценила - и красота не пропала бы даром. А так, действительно - как дура с вымытой шеей... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lixtova   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 10:48 (ссылка)
С фотографиями напряг. У меня нет ни сканера, ни цифрового фотоаппарата - это раз.А два - даже те фотографии, которые у меня есть в компъютере (не мои), я не знаю как мне их поместить в дневнике. Темная...Необразованная...Попыталась по книжке, но увы...
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 19:11 (ссылка)
Поместить фото в комментарии или в сообщении очень просто. Сначала надо убедиться, что размер фото не превышает 700х700. Я обычно даю меньший размер. Потому что у всех разные экраны и резолюции. Записать это фото в каком-то месте в компе. Потом, нажать на Browse там где внизу написано "Прикрепить изображение", в полученноб браузере выйти в то место, где записано фото и в том же браузере нажать на Open при этом адресс выбранного фото появистя в твоем дневнике, рядом с тем местом, где ты жала на Browse.
Когда ты отправишь комментарий или сообщение, они появятся с прикрепленной фотографией.
Дерзай!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку