По нашим расстояниям относительно недалеко, в пределах часа.Ты просто невнимательно прочитала или ты ,как любой нормальный человек, не поняла, что построили дом, т.е. коробку, а внутри этой коробки поставили плиты, перегораживающие пространство одной квартиры от другой и все...Все остальное дело рук хозяев квартиры. Это я и называю строительством квартиры. Привожу пример.Полы заливать бетоном будет каждый жилец сам. Стены возводить между комнатами тоже сам. И так далее...А ты говоришь "оформление", это я уж и не считаю...
Это очень даже может быть. Это наше НОУ-ХАУ. Называется со свободной планировкой квартира. А по стоимости эта планировка, на мой взгляд, дороже дворца с мраморными колонами. Время у нас какое-то чудное, вернее экономика, вернее то, что мы называем экономикой.