-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lixtova

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2004
Записей: 69
Комментариев: 144
Написано: 395


Что-то расстроена сегодня в усмерть. Во-первых

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лихоман   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 22:49 (ссылка)
Меня недавно учили так: если чувствуешь себя в глубокой коллее, надо присесть пониже, подпрыгнуть повыше и в с торону от своей коллеи... :)
Ты пытаешься понять логику чужих тебе людей. Это НЕВОЗМОЖНО!
Расскажу тебе смешную историю из жизни.
У меня есть подруга, чьи дети тащат домой всех бездомных котят. И она их всех лечит, прививает, а потом либо пристраивает, либо оставляет у себя. Но я не про это. Очередная кошка в их дворе родила котят. Аня кормила всю кошачью семью, расположившуюся недалеко от ее дома. Вдруг в какой-то день она не обнаружила своих подопечных на их месте. Оставила им еду. Они не вернулись...
"Не понимаю, - сказала Аня мужу, - почему они ушли. Ведь я их так кормила..."
"Ты еще и кошачью логику хочешь понять?" - спросил ее муж.
Ответить С цитатой В цитатник
Lixtova   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 23:32 (ссылка)
Ты сумела меня все-таки "кошачьей логикой "вывести из этого состояния.Спасибо. Из коллии попробую выбраться по твоей рекомендации, но не обещаю. Постараюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Лихоман   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 23:54 (ссылка)
Неверный подход. Что значит - не обещаю?
А ты пообещай. И выполни!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку