Что-то расстроена сегодня в усмерть. Во-первых
|
|
+ в цитатник
Лихоман обратиться по имени
Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 22:49 (ссылка)
Меня недавно учили так: если чувствуешь себя в глубокой коллее, надо присесть пониже, подпрыгнуть повыше и в с торону от своей коллеи... :)
Ты пытаешься понять логику чужих тебе людей. Это НЕВОЗМОЖНО!
Расскажу тебе смешную историю из жизни.
У меня есть подруга, чьи дети тащат домой всех бездомных котят. И она их всех лечит, прививает, а потом либо пристраивает, либо оставляет у себя. Но я не про это. Очередная кошка в их дворе родила котят. Аня кормила всю кошачью семью, расположившуюся недалеко от ее дома. Вдруг в какой-то день она не обнаружила своих подопечных на их месте. Оставила им еду. Они не вернулись...
"Не понимаю, - сказала Аня мужу, - почему они ушли. Ведь я их так кормила..."
"Ты еще и кошачью логику хочешь понять?" - спросил ее муж.
Ответить С цитатой В цитатник