Суббота, 24 Сентября 2005 г. 11:33
+ в цитатник

Привет народ!!!
Ссори, что не появлялась, просто куча дел и на инет всемени мало(
Мне наконецто привезли мебель в мою комнату, а то она уже в состоянии ремонта полгода. Осталось только собрать мебель и можно жить. юппииии...!!!!!
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Patience is bitter, but its fruit is sweet.
*Горечь терпеливого ожидания окупается сладостью его плодов.*
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-