Среда, 16 Ноября 2005 г. 00:38
+ в цитатник
В колонках играет - а них.. не израет...
Настроение сейчас - в душе тоже тихо..
далее несколько прогонов..
Было счастье,
но его было мало.
А мало было,
так совсем не стало..
Я протупла..
я упустила..
я променяла на кружку кефира...
образный прогон после накурки...
Деформация мыслей
от мыслей скверных
Забыть не хочу..
вернуть не можу)))
гык)))
там ешо много..
в падлу писать..)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-