Вторник, 01 Ноября 2005 г. 20:54
+ в цитатник
В колонках играет - рабы лампы
Настроение сейчас - а... похуй..
Что есть понятие
душой принятие- жизнь на одной волне с миром
наперекор общественным стереотипам ныним(мнимым)
Как без уныний?
Нельзя без сомнений!
Нет, ни живем- проживаем
и в том вся проблема...
душ людских.
ты слышишь тишь?
правильно!
я не могу кричать больше!
но не могу и так оставить!
Все катится к чертям!
Зачем нам Боги,
если себе мы сами демоны.
забудь про душу,
ты ее продал в прошлый понедельник!
в обмен на карты, деньги, два ствола
ты променяешь собственную мать!
так каждый пятый!
Я не хочу сказать, что все мы в яме,
лишь протестую!
жизнь в бездуховности подобна
смерти, выстрелив пустым патроном!
Да, я Alone
всю свою прожитую жизнь!
но не боюсь потерь
теперь
сильнее стала…
To be continued
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-