У меня есть свои цели и я их добьюсь
|
|
Вторник, 12 Июля 2005 г. 19:57
+ в цитатник
На самом деле внутри меня такая паника! Да, паника и беспомощность. Видемо, я либо поступлю, либо повешусь. Выбора нет... Я посто охуеваю от всего этого..Поступаю куда хочу или дохну, ибо абы куда я идти не намерена! У меня есть свои цели и я их добьюсь, любой ценой.. А что делать, мир жесток...
Не хочу больше писать.. сил моих нет..
The end
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-