Суббота, 25 Июня 2005 г. 01:24
+ в цитатник
В колонках играет - смоки мо
Ненавижу этих ебаных чурок! Вечно они меня заебывают! Вот и сегодня...
Я его чуть по горбу не переебашила..))))
нО отчитала четко! Будет знать как к русским девушкам приставать!!!!)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-