-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Livity

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2005
Записей: 61
Комментариев: 46
Написано: 115


хоть наладилось..))

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 22:24 + в цитатник
Ух! В моей жизни прямо-таки радость возникла! Моя маман мне мобилу купила! КлеСС! Я так рада! Так рада Я! Но все же.. я думаю, что я его не заслужила, я такая злая, так плохо к ней отношусь, а она ко мне так... поражаюсь.. убить себя мало! О Боже.. Как мне хочется быть другой. Вот как себя изменить? пока не наю....НО! Все тайное становится явным...
Ладно... хорэ! Буду ждать Келдыша...а то мы с ним за билетами должны сьездить... Завтра едим в Краснодар! ВМЕСТЕ! Там все охереют просто.. хех))) а мне по приколу... может еще Скорпушу взять... я бы хотела... но не знаю получится ли... возможно в другой раз, хотя может и щаЗЗЗ..

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку