Понедельник, 13 Июня 2005 г. 22:24
+ в цитатник
Ух! В моей жизни прямо-таки радость возникла! Моя маман мне мобилу купила!

КлеСС! Я так рада! Так рада Я! Но все же.. я думаю, что я его не заслужила, я такая злая, так плохо к ней отношусь, а она ко мне так... поражаюсь.. убить себя мало! О Боже.. Как мне хочется быть другой. Вот как себя изменить? пока не наю....НО! Все тайное становится явным...
Ладно... хорэ! Буду ждать Келдыша...а то мы с ним за билетами должны сьездить... Завтра едим в Краснодар! ВМЕСТЕ! Там все охереют просто.. хех))) а мне по приколу... может еще Скорпушу взять... я бы хотела... но не знаю получится ли... возможно в другой раз, хотя может и щаЗЗЗ..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-