LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Livity
Livity
Livity
-
-
e-mail
-
(24)
2pac
break dance
dmx
graffiti
hip-hop
krec
livity
love
peace & love
-
(6)
Iggoistka
Ataaye
Candy88
Digital_UnderGround
Rtklkop
gemil
-
: 07.06.2005
: 61
: 46
: 115
:
, 09 2005 . 01:25
+
,
.
,
.
,
!?
!
.
)))
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/livity/post6190992/">Небо в ночи</a><br/>Небо в ночи Это звучит Так Вроде бы я сошла сума Снова, Опять. В голове моей шум Молчи, Заглохни Кричит. Но слишком поздно Пустота мыслей, Дрожь в теле Неужели это все со мной происходит!? В самом деле! И опять тишина Настает. Только в глаза бьет свет Солнце встает… Хотя я написала эту тему в начале весны… она оболденно подходит под мое настоящее состояние души…)))... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/livity/post6190992/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA