По неофициальной информации, европейский релиз намечен на середину февраля! В европе будут изданы спец. версии! что они включат в себя пока неизвестно...
хех, а я была на металмании в том году:) Они жгли. Eleonor Rigby он пел не так, как надо, а вместо lonely ppl, пел horny ppl, петер как свегда отличился.