-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LiveOFFun

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2006
Записей: 5
Комментариев: 10
Написано: 22


СТИХИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LiveOFFun   обратиться по имени day 2 Вторник, 21 Ноября 2006 г. 13:25 (ссылка)
я проспал оделся паелъ пока ехал в метро успел падумать о всех прелястях жизни! А как проснулся сразу весь кайф пропал а тут ещё и выходить кароче ещё и дома на ораи в общем день полное говно а патом опять спать и полный кайф я опять в раю !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LiveOFFun   обратиться по имени day 3 Вторник, 21 Ноября 2006 г. 13:34 (ссылка)
Я проснулся настрой супер блин пачему девчонки когда ты едешь в метро делают вид буд то я им нравлюсь а как я к ним падхожу они сразу ноги делают карче полный облом.Но это мне настроение не испортило пришол в технарь атучился 2 пары хотел проеб 3 4 пары а меня сваи же заложили вот пиздец где такое ещё увидишь ааааа
пипец поный блин не группа а одни дятлы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LiveOFFun   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 14:14 (ссылка)
ТЫ это мне тоже падкинь пару девчонок ато ко мне не кто не заходит совсем скучно????!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LiveOFFun   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 14:42 (ссылка)
да уже можешь пасмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
LiveOFFun   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 14:48 (ссылка)
вруби аську ато тя искать надонло ???
Да кстати а откуда у тя фотки катьки библиотекарьши?????
Ответить С цитатой В цитатник
gtfghfer   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 00:20 (ссылка)
гмм...а зачто меня френдить то?
Ответить С цитатой В цитатник
LiveOFFun   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 14:55 (ссылка)
за что тя чо делать ??
Ответить С цитатой В цитатник
LiveOFFun   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 15:39 (ссылка)
да пашол ты! Ктобы гаворил тя ваобще развели как л...........
Ответить С цитатой В цитатник
gtfghfer   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 10:34 (ссылка)
LiveOFFun, чувак или кто бы там не был..зделай одолжение...выкини меня из списка друзей плиззззззз!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку