-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Live_for_FUN

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Omsk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1149


День

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Dancer   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 11:28 (ссылка)
зоибал!!! пошли работать!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗоВый_Лу4иК   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:55 (ссылка)
Макс...Как всегда злится, не радуясь чужому щастью))))
Ответить С цитатой В цитатник
angel-of-rock   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 17:15 (ссылка)
РоЗоВый_Лу4иК, он завидует)))

а по-теме скажу вот что:дальше будет СЕКС!
Ответить С цитатой В цитатник
Live_for_FUN   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 18:26 (ссылка)
Ну почему все всегда думают о сексе?
Почему он является основой всего взаимоотношения полов? Конечно это прекрасно "секс с любимым человеком", но это не то ради чего стоит жить. Воть. я до сих пор щаслиф!!!
Ответить С цитатой В цитатник
angel-of-rock   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 18:33 (ссылка)
Live_for_FUN, я пошутил.=).я просто за тя рада)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pantera_666   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:00 (ссылка)
Live_for_FUN, я рада за тебя!! молодец !!! так держать!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
-Dancer   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 23:57 (ссылка)
РоЗоВый_Лу4иК, angel-of-rock, кхм... Кто сказал, что я со злостью!??!)) Это сцуко сидит и дрочит дома, когда нужно пахать на базе!!! А на базе он дрочит в телефоне, в аське!!! ЗОИБАЛ!!!!!!))))


Все, высказался...)))



ААА, нет, вот еще....





Паша, И Д И Н А Х У Й!!!!)))))))))



Кто не знает, тот не поймет, а ПАша мне ответит, чем Павлик?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-rEm   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 10:09 (ссылка)
-Dancer, видимо ничем :)
Ответить С цитатой В цитатник
e-Z   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 13:08 (ссылка)
-Dancer, О_о
Ответить С цитатой В цитатник
-Dancer   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 13:54 (ссылка)
e-Z, что такое??))
Ответить С цитатой В цитатник
Live_for_FUN   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:11 (ссылка)
-Dancer,
С А М И Д И Н А Х Ъ Й ! ! ! ) ) )
Ответить С цитатой В цитатник
-Dancer   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:21 (ссылка)
Live_for_FUN, ОЖИЛ!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
pantera_666   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:23 (ссылка)
Live_for_FUN, пни его что б он так не говорил болльше)))
Ответить С цитатой В цитатник
pantera_666   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:47 (ссылка)
не оставь ребенка без родни- http://www.liveinternet.ru/users/pa...og#post57753077 зайди ))
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗоВый_Лу4иК   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 18:08 (ссылка)
http://www.urlskit.com/love/ ))))))))))
АААААААааааааааааааааааааа......... Романтика)))
Хочу любви, шлю всем)
Ответить С цитатой В цитатник
pantera_666   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 18:21 (ссылка)
РоЗоВый_Лу4иК, Live_for_FUN, -rEm, я вас ждууууу!!!+) нужно срочно породниться)
Ответить С цитатой В цитатник
РоЗоВый_Лу4иК   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 18:28 (ссылка)
pantera_666, а я зайти не могу.... чё за херь..
Ответить С цитатой В цитатник
pantera_666   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:12 (ссылка)
РоЗоВый_Лу4иК, попробуй по другому- нажать на мою аватару у себя в дневнике
Ответить С цитатой В цитатник
pantera_666   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:12 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/pantera_666/post57797901/ Приглашаются все флудеры, и начинающие флудеры- с цкелью пообщаться и набрать звездочек
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky777   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 17:41 (ссылка)
Пашк)) искренне за тя рада, солнц)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку