Ну почему все всегда думают о сексе?
Почему он является основой всего взаимоотношения полов? Конечно это прекрасно "секс с любимым человеком", но это не то ради чего стоит жить. Воть. я до сих пор щаслиф!!!
РоЗоВый_Лу4иК, angel-of-rock, кхм... Кто сказал, что я со злостью!??!)) Это сцуко сидит и дрочит дома, когда нужно пахать на базе!!! А на базе он дрочит в телефоне, в аське!!! ЗОИБАЛ!!!!!!))))
Все, высказался...)))
ААА, нет, вот еще....
Паша, И Д И Н А Х У Й!!!!)))))))))
Кто не знает, тот не поймет, а ПАша мне ответит, чем Павлик?))))))