-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в liudvas

 -Подписка по e-mail

 


Lee Dubin. Конец 19 века

Среда, 06 Июля 2011 г. 19:41 + в цитатник
Цитата сообщения НаталинаЯ Lee Dubin. Конец 19 века














жизненный уклад в конце 19 века,картины на бытовую тематику


































....Lee Dubin наша современница родилась в Калифорнии, училась в Лос-Анджелесе, работает акварелью, маслом и пастелью, также создает литографии и гравюры.
Lee Dubin известна как автор картин о викторианской эпохе. О себе она рассказывает: «я рисовала с тех пор, как могла держать кисть. Я всегда хотела быть только художником».
Ее техника требует подробного изучения картин – в этом она действительно похожа на работ старых мастеров. Одного взгляда на картины Dubin явно недостаточно, их надо рассматривать не спеша, изучая множество деталей и радуясь их захватывающей визуальной истории. Автор пытается проникнуться духом того времени, вообразить, как все было в той жизни, воссоздать атмосферу эпохи.

http://www.liveinternet.ru/users/3575290/post133233755/Ранее здесь


Рубрики:  КАРТИНКИ ДЛЯ ДЕКУПАЖА

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку