Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 14:49
+ в цитатник
Эта бессонная ночь не прошла для меня бесследно: даже
написанное сочинение и жутко интересная прочитанная книга
не компенсируют круги под глазами (они у меня, впрочем,
постоянно) и отвратительное настроение.
Пожалуйста, все, кто попался мне сегодня под руку, извините!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-