-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Little_AngelFuck

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) American_Psycho Fiend_Club_Russia Iggy_and_The_Stooges Ramones ROCK_N_ROLL_CLUB
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2007
Записей: 84
Комментариев: 98
Написано: 336





R.I.P.

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 19:38 + в цитатник

сегодня днём была найдена мёртвой моя кошка Дашка... Бедное животное было убито соседским недоноском и закинуто на козырёк подъезда!!!! поймаю блядёныша, оторву ему обе руки и сверну шею!!!

 

R.I.P. Дашка.... 



Понравилось: 25 пользователям

какого хуя ваще происходит???

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 21:29 + в цитатник
В колонках играет - Антифлаг!!!!!!!!!
Настроение сейчас - Взбешен

Что за дерьмо творится, кто нибудь может мне объяснить????

меня крайне бесят дела, происходящие последнее время в группе.. по моему пора кое с кем побеседовать начистоту!!!!!

Я вот если честно не могу понять некоторых вещей... значит.. нам на хуй не нужно делать кавер на Anti-Flag - Die For The Government.... нам нужно "делать своё".... Ок, делаем своё.......... Деланье своего заключается в том, что мы сидим и граем на басу ссаные АРИЮ и ПРОДИДЖИ Ёбаные... вот это блять чтоль деланье своего???? или деланье своего заключается в том, что мистер басист опаздывает на репу... звонит и говорит, что будет через 10 минут, в результате заявляется не спеша через час... ЭТО БЛЯТЬ ДЕЛАНЬЕ СВОЕГО??? Вместо того, чтоб в подтверждение своих слов принести какую то идею, набросок для песни, лучше ковырять Арию... БЛЯТЬ!!! И потом смеем заявить, что мы хуйнёй на репетициях занимаемся!! Ну да, хули, 2 кавера и 2 своих, почти готовых "песни", за 2 репетиции - это хуйня........ я в ахуе от подобных вещей, если честно... создаётся впечатление, что это нужно только мне одному.... !!!



Легендарное место...

Вторник, 28 Октября 2008 г. 20:12 + в цитатник
В колонках играет - Pennywise - Fuck Authority
Настроение сейчас - НЕ ОЧЕНЬ

Сегодня мне довелось побывать в одном из легендарнейших мест г. Калуга.. Это своего рода достопремечательность местная, Областной Кожно Венерологический Диспансер. Ну или просто ОКВД... ну или первомайка(Первомайская 33). Блять это ваще мега место... туда приходишь и не знаешь чего думать.. ваще никаких мыслей... Стрёмно там как то... идёшь по коридору, как то ссыкотно, неудобно.. вокруг люди самые разные... отбабушек старых, до молоденьких барышень и Пасанов!! и все они думают.. а бля.. ещё один с трипером, мандавошками.. или чем ниббудь в этом роде.. А я иду и думаю, ХУЙ ВАМ УЁБКИ!!! Я не такой как вы!!! й меня просто с кожей косяки. хахахах.. блять... Зато когда я оттуда вышел, я почувствовал себя ваще.......... Взрослым.. во ёпта!!



Они охели - 3

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 15:23 + в цитатник
В колонках играет - ZSK - We Are The Kids
Настроение сейчас - Яебалконялюбого!!!

23 сентября 2008 в г.Ижевске (Удмуртская Республика) было совершено очередное нападение банды неонацистов. В тот день у Сергея К. был день рождения. Он и его друзья (всего 5 человек) прогуливались вечером в парке. Около 21-00 им встретилась группа людей, среди которых Сергей узнал неонацистов. Завязался спор. В ходе словесной перепалки неонацисты достали ножи и несколько раз ударили Сергея в область живота. Его друзья Александр П. и Максим М. заступились за него. В результате Александр получил удар ножом в область правой лопатки, а Максиму удар ножа пришелся по пряжке ремня, далее нож соскользнул, войдя в живот. После этого нападавшие скрылись.Вызвав скорую помощь и позвонив друзьям, Александр, истекая кровью, выбежал на проезжую часть и лег на дорогу. Перед ним остановился проезжающий мимо автомобиль. Молодые люди затащили тяжело раненного Сергея в машину и повезли в близлежащую медсанчасть. Сергея отправили в реанимацию, остальным пострадавшим оказали первую медицинскую помощь. После чего к зданию медсанчасти подъехали сотрудники Первомайского РОВД города Ижевска и отвезли Александра и Максима в РОВД для дачи показаний. Там на потерпевших начали давить, заставляя признаться в причастности к движению «антифа», спрашивали, кто такой Крокодил и знают ли они его (Крокодил – один из неонацистов города Ижевска).
Потерпевшие не являются активистами данного движения и человека по прозвищу Крокодил не знают, что они и пытались сказать. И тогда сотрудники Первомайского РОВД, неудовлетворённые таким ответом, стали вытягивать из потерпевших информацию насильственным путём. Оперативниками наносились удары руками и ногами по свежим ранам потерпевших.В то же время в РОВД были доставлены свидетели - неучаствовавшие в драке ребята, гулявшие в тот день с потерпевшими. На свидетелей так же было оказано давление с применением физической силы. Так об одного из них был сломан деревянный стул. Всех отпустили только поздно ночью, а Александр с ножевым ранением провёл всю ночь в бетонном карцере. Его отпустили только 24 сентября в 13-00. Потеряв много крови, Сергей К. долгое время находился без сознания. И лишь к утру он очнулся.
 



ПОШЛИ ВЫ НА ХУЙ!!!!

Четверг, 02 Октября 2008 г. 23:51 + в цитатник

Я заебался терпеть интернет поползновения спарка и пересел на корбину... теперь у меня интернет с такой скоростью летает, что свист в ушах стоит....!!! СПАРК ГОВНО!!!!


ЗДОХНИ СУКА!!!!

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 23:48 + в цитатник
В колонках играет - The Apers - Eyes Open Wide
Настроение сейчас - ААААААААААААААААААААААААААААААААА

Пиздец!! Я Зол!!!! ёбаный СПАРК!! какова хуя!!!один единственный вечер в году я решил провести дома в компании родных, контакта и аськи!!!!
      Только все не так прекрасно как мне хотелось бы!!! Ссаный СпАПРК не хочет работать и за час уже произошло разрывов 8 - 10!!! блять!! я просто .............!!!!!!!!!!!!!!! БЛЯЯЯААА!!!!!!!!!! 
СУКИИИ!!
ГОРИ В АДУ ЁБАНЫЙ СПАРК!!!!

Без заголовка

Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 09:04 + в цитатник
Бля...... Первый рабочий день..... Волнуюсь бля...... Чот мне как то ссыкотно....

........................

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 22:21 + в цитатник
В колонках играет - Ball And Chain - Reach For The Sky (Acoustic)
Настроение сейчас - подавлен..........

Тяжелее всего на свете переносить расставания... особенно если расстаёшся с человеком, которого ты знаешь не год и не два, и не пять, и даже не 10... а всю свою жизнь... И это не просто друг, или хороший знакомый, а кто-то очень близкий, родной..... и ты понимаешь, что расстаёшся с ним навсегда и больше никогда его не увидишь.... НИКОГДА.... потому что этот человек уходит навсегда, и воспоминагия о нем остаются лишь на фотографиях или каких то его личных вещах..................

ваще уже ебанулись!!!!!

Среда, 17 Сентября 2008 г. 19:18 + в цитатник
В колонках играет - the Queers - I Just Called To Say Fuck You
Настроение сейчас - спокоен и удовлетворен

вчера случайно напоролся в телике на какую то передачу, про детей всяких из детдомов  там. или что то типа того.... ну и там показали такой момент вощем...
Муж с женой усыновили ребенка из дет дома, мальчика 5 лет..... ну и вощем этот мальчик не прожил у новых родителей и года, они его забили до смерти.... папаша пиздил его ремнем, пробил пряжкой голову вроде, ещё что-то там, в общей сложности на теле убитого ребенка насчитали более 100 телесных повреждений.... и это всё из за того, что ребёнок был активным и никогда не сидел на месте, а всё время играл в подвижные игры...... но это типа хуйня. Больше всего маманю бесило то, что мальчик грыз ногти на руках......
В итоге папка получил 13 лет строгача, а мамка 15 обычного вроде..... точно не помню.....
я вот не перестаю охуевать над людми подобного сорта.... ну нахуя тебе ребенок нужен, если ты сам имбицил конченый.... бля...................

мужик!!!

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 14:41 + в цитатник
В колонках играет - Motley Crue - The Animal In Me
Настроение сейчас - Нормалды!!!

Пости меня пожалуйста, мой дорогой дневник, ёпте нах!!! Я в общем подумал тут немного.... и решил написать об одном человеке..... Бля..... пацаны... ну и девки тоже...... В общем я точно не знаю, сколько лет Лемми... но знаю точно что уже за 60... по-моему 64... могу ошибаться.... Ну так вот... в 60 лет люди обычно сидят в кресле перед теликами, или ебашут во дворе в домино, запивая это дело водкой.. ну или самогоном... Лемми всё по хую... Литрами жрать вискарь, курить как паровоз, ебашить Рок в свои 60 с лихуем - это вам не хуй собачий.... Этот человек точно держит дьявола за яйца!!!!
 (342x480, 31Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:35 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:31 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:29 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:25 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:19 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:17 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:15 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:06 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 12:32 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 12:27 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 12:22 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 12:18 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 12:12 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 12:09 + в цитатник


Поиск сообщений в Little_AngelFuck
Страницы: [4] 3 2 1 Календарь