NataXEP, ну звездочки дают за колличество написанных постов,первую светлосеренькую дают за 10 постов,а када появится там ужо сможешь посмотреть какая звездочка за что:)
ясн!спасибо за разъяснения, мне твой жж конечно нравица, но уж больно яркий..мелочный какой-то;много всего и не поймешь что и где, тока не обижайся, я же любя!
хех,помоему тут не на что обижаться:) каждый имеет право высказать свое мнение:) демократия в стране..хи хи хи,так что никаких обид:)бум че нить делать и менять интерьерчик,ток придумаю када как,так сразу сменю:)