-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ilnarb

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2005
Записей: 13
Комментариев: 1477
Написано: 100832


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катюшка_2023   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:42 (ссылка)
Исходное сообщение litoy
одни встаю т и идут дальше, когда другие остаются лежать и изображать жертву

спасибо за этот пост...
Ответить С цитатой В цитатник
ilnarb   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:31 (ссылка)
Катюшка_2023, я рад был полезен хоть одному человеку, написав это
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшка_2023   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 20:33 (ссылка)
litoy, на самом деле спасибо...ещё с утра, я готова была послать всё к чертям,а сейчас готова свернуть горы))
Ответить С цитатой В цитатник
ilnarb   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:09 (ссылка)
Катюшка_2023, а как же ты набрела на мое сообщение?
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшка_2023   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:11 (ссылка)
litoy, просто гуляла по дневникам,читала чужие жизни,так сказать...вот и забрела)))
Ответить С цитатой В цитатник
ilnarb   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:38 (ссылка)
Катюшка_2023,
Сильнее не тот кто победил, а кто упав сумел подняться!

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось,
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья,
Если даже за все вам - усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Поздно начали вы, или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте.
Ни потерянных дней, ни прошедшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшка_2023   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:46 (ссылка)
litoy, потрясающе!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшка_2023   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 22:47 (ссылка)
litoy, не против,если я возьму себе это в днев?
Ответить С цитатой В цитатник
ilnarb   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:19 (ссылка)
Катюшка_2023, к сожалению, не мое,
вот только случайно под руку попало, подумал тебе понадобится,
бери конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшка_2023   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:20 (ссылка)
litoy, прямо в точку,спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку