Суббота, 25 Ноября 2006 г. 17:43
+ в цитатник
Я узнала что завтра не будет футбола,млин...я же не увижусь с ним!Я всю нежелю этого ждала,я скучаю!А ещё я решила заняться футболом....женским)))Думаю будет круто...ток подскажите:А ноги у мя не искривяться???
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-