-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Litle_4ika

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вообще у меня много интересов. я увлекаюсь спортом любить и быть любимый люблю гулять. может много из этого не увлечения но люблю заводную музыку люблю танцевать не люблю ссорится с друзьями но когда скуфно и грусную) короче одним словом я л но люблю общаться с друзьями также не люблю унижаться и просить прощения если я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 18

Litle_4ika

Litle_4ika: Начало!!!

08-03-2008 12:04 (ссылка)   Удалить
Я не люблю сентябрь,потому что это тупая школа!!! А так вообще люблю когда тепло!!! Ну и зиму тоже,днюха,НГ,нормалёк короче =)
LittleSunnyGirl

Litle_4ika: Начало!!!

04-03-2008 13:17 (ссылка)   Удалить
лично я люблю всев времена года,кроме наверно осени(ноябрь)=(
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»