вообще у меня много интересов. я увлекаюсь спортом любить и быть любимый люблю гулять. может много из этого не увлечения но люблю заводную музыку люблю танцевать не люблю ссорится с друзьями но когда скуфно и грусную) короче одним словом я л но люблю общаться с друзьями также не люблю унижаться и просить прощения если я
Дорогие дефочки!!! Поздравляю вас с 8 мартом!!! Желаю вам всего самогоорошего,ласкокого,любви,здоровья,и всего чего вы пожелаете,пусть весна будет яркой,солнечной,и пусть у вас всё будет ХОРОШО!!!!
Я очень общительная!!! Добрая,весёлая,спортивная!!! Увлекаюсь спортом,а точнее лёгкой атлетикой!!! Люблю тусить с лучшими друзьями!! Познакомимся и узнаете больше =)