-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Literaa

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 26.08.2004
      Записей: 297
      Комментариев: 454
      Написано: 1001


      Без заголовка

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Dolce_Puffetta   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 16:57 (ссылка)
      Всё будет хорошо! У деток часто такое бывает (просто не у всех удаётся выявить). Лучше откорректировать зрение сейчас (когда регенеративные способности выше), чем потом всю жизнь мучиться с очками и линзами.
      К тому же скоро можно будет начать заниматься зрительной гимнастикой. Думаю окулист всё расскажет :)
      А пока можно налегать на чернику - варенье, джем, свежие ягоды (или замороженные). Она очень хорошо влияет на зрение. Или попросить врача выписать какое-нибудь витаминное средство именно для глазок на основе черники.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Literaa   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 21:07 (ссылка)

      Ответ на комментарий Dolce_Puffetta

      Спасибо, я о чернике не знала - у меня глаза в абсолютном порядке. Да, и у Машеньки зрение хорошее, вот только минимальный астигматизм в левом глазике обнаружился, и еще окулист попросила провериться у невропатолога - увидела признаки нистагма... Потом муж вспомнил, что 31-го декабря во время прогулки Машенька уколола глазик сосновой иголкой, и я думаю не связано ли это, хотя, конечно, вряд ли... Просто мои страхи. Конечно, все должно быть хорошо.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dolce_Puffetta   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 23:50 (ссылка)
      Literaa, Ну, астигматизм это не страшно. У меня он тоже случайно выявился, причём с обеих сторон. И я вообще никакого дискомфорта не ощущаю.
      А вот по поводу нистагма надо проконсультироваться с невропатологом, чтобы выявить его природу. В любом случае, я думаю, что это проходящее, раз врач не паникует :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Literaa   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 00:26 (ссылка)

      Ответ на комментарий Dolce_Puffetta

      Вот все так и говорят, что астигматизм - это не страшно. Хотя, мне кажется, что все, связанное с глазами, в любом случае очень серьезно. Правда, я так и про другие органы говорю в случае чего. Я ужасная паникерша. Машеньку, конечно, невропатологу покажу на всякий случай, а вот сама бы невропатологу показаться не решилась - я бы наверное ни одного теста не прошла .
      Ответить С цитатой В цитатник
      Dolce_Puffetta   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 18:38 (ссылка)
      Literaa, Ну это нормальная реакция... Для мамы :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку