-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lite88

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1496


Вот И Я!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RockKet   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:50 (ссылка)
Ммммм, Славик я рада за тебя!
Судя по сообщению и картинкам в твоей жизни произошло нечто очень хорошее, даже замечательное!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Так держать! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Corpse_Abyss   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:51 (ссылка)
Так-так-так....ну-ка давай все все рассказывай!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lite88   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 20:20 (ссылка)
Исходное сообщение RockKet
Ммммм, Славик я рада за тебя!
Судя по сообщению и картинкам в твоей жизни произошло нечто очень хорошее, даже замечательное!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Так держать! ;)

Пасибки Катя)))
Да,случилось мега позитивное событие))
Ответить С цитатой В цитатник
Lite88   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 20:21 (ссылка)
Исходное сообщение Corpse_Abyss
Так-так-так....ну-ка давай все все рассказывай!!!!

Неа)) Никому ничего нискажу :P )))
Ответить С цитатой В цитатник
Corpse_Abyss   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:54 (ссылка)
Бяка=(
Ответить С цитатой В цитатник
Lite88   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 23:18 (ссылка)
Че хочу то и делаю! =P
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение Lite88
Че хочу то и делаю! =P


так держать!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
Lite88   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 01:05 (ссылка)
Iron-lady, Пасяб! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_La_Noche   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 21:04 (ссылка)
Молодца)Талатливый стишок)Видно,что написан человеком счастливым)Таким и оставайся)Небудь букой)Любовь,она ваще людей на самом деле меняет..)))Так что давай,становись ещё лучше))))))Удачи)А картинки я у тя скачаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lite88   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 15:33 (ссылка)
Sirena_666, Хы пасип))Но стишок к сожалению не мой)) Да я и букой никада и не был вроде :) Картинки эти могу полноразмерные кинуть те)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_La_Noche   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 16:53 (ссылка)
Lite88, а давай, я потом ими Сету днев закакаю)Чтоб знал)))Ты бываешь букой, когда говоришь, что у тебя ничего не получается)Но мы-то знаем,что это не так))))Так что больше не ври нам))
Ответить С цитатой В цитатник
Lite88   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 22:31 (ссылка)
Sirena_666, Хм...Так это не бука,эт же очевидно...Если бы получалось то в дневе давно бы мои темы были...да и в группе круче бы все было
Ответить С цитатой В цитатник
The_White_Cat   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 22:04 (ссылка)
И прально!))) Нефиг рассказывать такое))
Рад за тебя))
Я вот тоже вернулся)
Ответить С цитатой В цитатник
Lite88   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:38 (ссылка)
The_White_Cat, Круто))) С возвращением!!!!Как жизнь то?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку