| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение crazylover
ой, йа такъ рад)) ... я аж прослезился! дождались!
...Здравствуй, друг!![]()
Исходное сообщение The_White_Cat
Дарова!!!!!)))
Надеюсь ты вернулся реально.))
Потому что не хоцца с тобой прощаться, не успев познакомиться))))
Исходное сообщение crazylover
Lite88, ну, трогательна-не трогательна, а я уже сто лет с тобой не общалась =))
Исходное сообщение The_White_Cat
Lite88, надеюсь, что че нить расскажешь интересненького))
Например в моем дневнике есть пост для гитаристов)
Зоходи, отпишись)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |