-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lite88

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1496


Ухахахахах!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bassa_SPb   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 13:44 (ссылка)
Уряяя!:-))) Он снова вернулся на престол:))))) с праздником:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lite88   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 14:21 (ссылка)
bassa_SPb, Хи)) пасиб)) Тока я еще не сам не понял,Вернулся йа или нетЪ :)
Ответить С цитатой В цитатник
crazylover   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 16:44 (ссылка)
ой, йа такъ рад)) ... я аж прослезился! дождались!
...Здравствуй, друг!
Ответить С цитатой В цитатник
The_White_Cat   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 12:24 (ссылка)
Дарова!!!!!)))
Надеюсь ты вернулся реально.))
Потому что не хоцца с тобой прощаться, не успев познакомиться))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lite88   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение crazylover
ой, йа такъ рад)) ... я аж прослезился! дождались!
...Здравствуй, друг!


Привет-привет ;)

Зы: Ых...Как трогательна...
Ответить С цитатой В цитатник
Lite88   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 14:00 (ссылка)
Исходное сообщение The_White_Cat
Дарова!!!!!)))
Надеюсь ты вернулся реально.))
Потому что не хоцца с тобой прощаться, не успев познакомиться))))

Все реально :)) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
crazylover   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 14:45 (ссылка)
Lite88, ну, трогательна-не трогательна, а я уже сто лет с тобой не общалась =))
Ответить С цитатой В цитатник
The_White_Cat   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 18:09 (ссылка)
Lite88, надеюсь, что че нить расскажешь интересненького))
Например в моем дневнике есть пост для гитаристов)
Зоходи, отпишись)
Ответить С цитатой В цитатник
Lite88   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение crazylover
Lite88, ну, трогательна-не трогательна, а я уже сто лет с тобой не общалась =))

Согласен....Это просто ужасно...
Ответить С цитатой В цитатник
crazylover   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:11 (ссылка)
Lite88, ну тык надо срочно исправлять ситуацию ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lite88   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:11 (ссылка)
Исходное сообщение The_White_Cat
Lite88, надеюсь, что че нить расскажешь интересненького))
Например в моем дневнике есть пост для гитаристов)
Зоходи, отпишись)

Да,я видел))Но чето не решился отписываться...ну раз ты просишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку