-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lite88

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1496


Сборы угнетают...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


bassa_SPb   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 15:13 (ссылка)
Всё наоборот. Какие мы разные!!! Правда я не знаю как бы себя вела, если бы у меня была бас-гитара... и компания
Ответить С цитатой В цитатник
Аннанас   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 22:27 (ссылка)
Зато какое будет счастье вернуться в родной городок...как ты соскучаешься по друзьям и они по тебе...как будет приятно ходить по до боли знакомым местам и видеть доброжелательные лица совсем незнакомых людей. вот оно...СЧАСТЬЕ!
Приятной поездки, солнышко!
Ответить С цитатой В цитатник
Lite88   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 13:43 (ссылка)
Аннанас: Хех.СпасиБо тебе на добром слове =) Надеюсь,после моего возвращения будет все намного лучше чем перед уездом...
Ответить С цитатой В цитатник
Аннанас   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 21:11 (ссылка)
Lite88, А я знаю, что это будет именно так. Так что жду твоего приезда, т.к. без тебя уже скучаю...Надеюсь, тебе все таки там хорошо...Наслаждайся отдыхом, солнышко! Удачи! Чмок! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
The_White_Cat   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:28 (ссылка)
А где ты был то? 1,5 мсяца?))
Ответить С цитатой В цитатник
The_White_Cat   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:13 (ссылка)
да))) счастье вернуться - точно подмечено!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку