Зато какое будет счастье вернуться в родной городок...как ты соскучаешься по друзьям и они по тебе...как будет приятно ходить по до боли знакомым местам и видеть доброжелательные лица совсем незнакомых людей. вот оно...СЧАСТЬЕ!
Приятной поездки, солнышко!
Lite88, А я знаю, что это будет именно так. Так что жду твоего приезда, т.к. без тебя уже скучаю...Надеюсь, тебе все таки там хорошо...Наслаждайся отдыхом, солнышко! Удачи! Чмок! :-)