-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lisuny

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Wolf-n-Serval

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 869


непойму?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


timon_dd   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 17:59 (ссылка)
Дневник нужен для того, чтоб делиться с людьми своими переживаниями... Сейчас живя в Москве, у меня нет близко ни друзей, которые каждый вечер у меня на кухне сидели, и под пиво делились своими мыслями, и фолософствовали, ни вообще каких либо близких людей, с кем можно поделиться мыслями. Самое интересное, что чем больше город, в котором мы живём. тем меньше люди общаются друг с другом... помогают друг другу... Раньше, когда я жил в Грузии, соседи каждый день заходили друг к другу, знали друг друга во асём доме (120 квартир)... А здесь этого не принято... Я живу в подъзде своём уже 2 года, и до сих пор не знаю, кто живёт рядом. Когда я здороваюсь, они побыстрей забегают в квартиру.
Так же и все наши "друзья"... Каждому нужно, чтоб выслушали его, а самим слушать - это напряг...
Поэтому люди и заводят дневники, чтоб не быть одинокими в огромных городах-муравейниках, которые создали мы сами...
Ответить С цитатой В цитатник
lisuny   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:18 (ссылка)
да эт точно здесь в москве люди неособо дружелюбны((
спасибо что обьяснил что такое днев но серовно невсем же можно поделиться(((
Ответить С цитатой В цитатник
timon_dd   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 22:08 (ссылка)
lisuny, хорошо, когда есть с кем можно всем...
Ответить С цитатой В цитатник
lisuny   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 12:56 (ссылка)
timon_dd,
агась))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку