-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lisuny

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Wolf-n-Serval

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 869


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Made_in_90s-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:41 (ссылка)
я если четно не люблю зиму , я люблю лето ! Но мне очень чень понравился стих у тя в посте!!:clapping:
Ответить С цитатой В цитатник
lisuny   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:46 (ссылка)
спасибки токо это не я сочиняла
Ответить С цитатой В цитатник
-Made_in_90s-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:48 (ссылка)
lisuny, это не важно , главное стих классный!
Ответить С цитатой В цитатник
lisuny   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:54 (ссылка)
мне тож понравился а новый год тоже нелюбиш
Ответить С цитатой В цитатник
-Made_in_90s-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:58 (ссылка)
lisuny,новый год люблю, я не люблю холод...брр
Ответить С цитатой В цитатник
lisuny   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:59 (ссылка)
а холод и я нелюблю но лежать на снегу и мечтать особено ночью обожаю
Ответить С цитатой В цитатник
I_laugh_when_you_cry   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:03 (ссылка)
вот зачем я это прочитала???Душу мою травишь
Ответить С цитатой В цитатник
lisuny   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:06 (ссылка)
да лан те солнце прикона же
Ответить С цитатой В цитатник
I_laugh_when_you_cry   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:14 (ссылка)
lisuny, кому как....
Ответить С цитатой В цитатник
lisuny   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:18 (ссылка)
хихихаха неплачь солнце
Ответить С цитатой В цитатник
I_laugh_when_you_cry   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:21 (ссылка)
lisuny, Д лан.небуду...всё в прошлом...
Ответить С цитатой В цитатник
lisuny   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:27 (ссылка)
чт в пошлом помоему все в будущем
Ответить С цитатой В цитатник
I_laugh_when_you_cry   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:43 (ссылка)
lisuny, ты про что????Хотя нет.всё таки всё в прошлом.......я уверенна
Ответить С цитатой В цитатник
lisuny   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:14 (ссылка)
а я увереначто все в будущем я вас представляю вместе и прям сердце замирает ах...........как мило это слезы радости хнык ой......
Ответить С цитатой В цитатник
I_laugh_when_you_cry   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:10 (ссылка)
lisuny, ты про кого??у меня претиндентов много
Ответить С цитатой В цитатник
lisuny   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:32 (ссылка)
да ты че много ну есть один ты его прекрасно знаеш и он тя
Ответить С цитатой В цитатник
I_laugh_when_you_cry   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:33 (ссылка)
lisuny,Да блин перестань издеваться......исчезла любовь..ВСЁ
Ответить С цитатой В цитатник
lisuny   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:36 (ссылка)
НЕВЕРЮ неисчезла он докажет
Ответить С цитатой В цитатник
I_laugh_when_you_cry   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:37 (ссылка)
lisuny, а он незнает....ИСЧЕЗЛА...ВСЁ
Ответить С цитатой В цитатник
lisuny   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:38 (ссылка)
надь кого ты обманываеш все уши мне прозужала с ним и все ))
Ответить С цитатой В цитатник
I_laugh_when_you_cry   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:39 (ссылка)
lisuny, Втом то и делро что это было в ПРОШЛОМ)))Давай тему замнём)))ВСё...бесит
Ответить С цитатой В цитатник
lisuny   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:46 (ссылка)
давай сменим на костю)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
I_laugh_when_you_cry   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:55 (ссылка)
lisuny, ((А давай вообще сегодня небудем упоминать противополжный пол????
Ответить С цитатой В цитатник
lisuny   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:04 (ссылка)
а давай я непротив токо это неполучится)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
I_laugh_when_you_cry   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:00 (ссылка)
lisuny, Ахахах))получится.....У меня терь всё получается...Ахах))
Ответить С цитатой В цитатник
lisuny   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:28 (ссылка)
с чего это вдруг
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку