-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lisuny

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Wolf-n-Serval

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 869





Без заголовка

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 16:48 + в цитатник
РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ)))))))))))))!!!! ТЕМБОЛЕ СКОРО НОВЫЙ ГОД!
1198173905_21214904_7229689_7057428_4435671_uluybnis (700x233, 94Kb)

Результат теста "Какой у тебя стиль?(картинки, для девчонок!)"

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 16:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у тебя стиль?(картинки, для девчонок!)"

Ты гламурная!

Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 20:31 + в цитатник
здоровки всем настроение класс,а у вас как? скоро новый год класс ураааааааа говорят "Как встретиш новый год так его и проведешь!" тода я должна в новый год получить пять,найти миллион доларав,поцеловаться с самым классным пацаном,наполучать кучу классных подарков и перестать ругаться матом! вроде как все хотя..... а еще я всем желаю КЛАССНО ПРОВЕСТИ НОВЫЙ ГОД!только неначинайте праздновать его слишком рано доучитесь в школе без происшествий этот год)))а потом можно начинать )))и дрыхнуть под елочкой договорились? вначале доучитесь!

Без заголовка

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 00:13 + в цитатник
здоровки всем! настроение фигня сеня с друзьями непоехала гулять терь желею заместо того чтоб гулять ревела и спала(делать больше нечего было) еще антивирус тупит то работает то нет самостоятельный такой ппц в школе дискач на новый год хотят провести с семиклашками отстой в том году 8 с 9 10 11 классами были ща с этой малышней ваще школа уже достала учителя на наш класс вечно обзываются тупарылыми стыдобищем........... сами прям лучше охуренеть все ДОСТАЛО жить больше НеХоЧу

Без заголовка

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:26 + в цитатник
ПРИВЕТИК ВСЕМ КАК ДЕЛИШКИ я приехалав все таки съездила к бабушке повидала братика младшего класный такой)))))) настроение класс жаль токо что в понедельник сново в школу ааааааааа нехочу как у вас делишки ой как я покомпютеру соскучилась ой наконецто мы с ним вместе с компьютером вы не подумайте)))УРаааааааааа

Без заголовка

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 17:03 + в цитатник
дерьмо... с братом поругалась задалбал уже обрадовалась месяц с ним неразу непоругалась началось опять сора на соре хотела на каникулы к бабушке поехать так мася заболела ваще некакая плохо ся чувствует пришлось остаться но надеюсь в среду поеду пацан какойто по асе привязался нехочет говорить кто он токо говорит что хочет мя подруга с лагеря совсем забыла непишет незвонит обидно((((((( ой денек сеня выдолся жуть........ НАПИШИТЕ МНЕ плиз

Без заголовка

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:35 + в цитатник
36743 (234x175, 18Kb)
на улице зима круто обажаю особенно когда лежишь ночью на снегу и на тебя сыпится снежок а ты лежишь и мечтаешь


Прохладный зимний вечер
И за окном темно,
Ласкает щёки ветер-
И мне как -то смешно:
Смешно,что нет на свете
Таких красивых глаз,
Что счастливы, как дети,
С тобою были мы не раз.
Смешно, что боль уходит,
Что тихо всё вокруг,
Что кто-то сейчас тонет
В объятьях твоих рук...
А где-то там, высоко,
Высоко в небесах...
Сияет грустно месяц,
И слёзы на глазах...
О, сколько раз он видел,
В вечерней тишине
Как целовались пары
В скверах, на скамье.
Как таяли в объятьях
Две взрослые души,
Как радовались счастью
В мотивах тишины.
И вот - случилось диво,
Рассеялась тоска...
Звезда сияет мило
С улыбкой на устах.


эх......

Без заголовка

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 21:27 + в цитатник
здоровки у мя наконецто все супер завтр уезжаю в гости отдахну от компа с какойто стороны хорошо а скакойто я без него немогу вобщем жизнь прекрасна хотя скучаю по Виталику но переживу надеюсь
 (150x146, 19Kb)

Без заголовка

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 23:04 + в цитатник
все что могу написать нах.. эту школу этих учителей и эти тройки наконец каникулы хотя завтр в школу опять переться литру и инглиш исправлять вышло шесть троек славу богу некто на мя неорал и комп незабрали это самое главное

извеняюсь

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 16:07 + в цитатник
все учителя суки кто самной несогласен пишите я вам обьясню почему а кто согласен то пишите темболее НЕНАВИЖУ ИХ

ненавижу

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 17:24 + в цитатник
привет всем как делишки расказывайте у мя все постарому тройки да тройки по истории в четверти трояк ну и х.. с ним самое главное что мама необиделась сеня днюха у подруги вся в шариках ходила чмок тя сашуль ну давайте пишите про свою житуху жду каментариев

Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 16:54 + в цитатник
диану дмитровну козу такую убью нахрен писала сеня кантрошу по инглиш а она су.. такя взяла от нас всех отличников убрала кое как написала зараза терь о приятном исправила 2 тройки) ещё 4 осталось( наконец расталась окончательно с виталей терь все супер жизнь прекрасна (почти)ау вас как делишки как настроение а то я все про себя до про себя))))))))))
 (100x100, 17Kb) ну рассказывайте нууууууу я жду и долго мне ещё ждать

жуть

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 16:29 + в цитатник
брр сёня 5 часов торчала на морозе просто так стояла на одном месте нечё неделая в этих горажах зато ща карпа буду кушать с картошечкой)))))скоро каникулы класс и оценки четвертные отстой у мя выходит 6 троек еси их неисправлю мой комп отдадут обратно(((((((((( я этого непереживу УМНЫЕ ЛЮДИ ПОМООООГИТЕЕЕЕ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.....

Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:34 + в цитатник
я дождалась я наконец потстриглась девчёнкам понравилось настроение супер опять сдружилась с Сашкойа для мя это радость причём большая она весё лая да и ваще все девченки у мя класс сашка надька женька дашка да и жизнб налаживается эх класс может ещё чё нить хорошего случится
 (100x100, 19Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:46 + в цитатник
я его люблю нет я его ненавижу или я его люблю нет я его ненавижу ааааааааааааа чё делать

Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 22:34 + в цитатник
у моей подруги котя а у мя нееееееееееееееееееть я тоже хочу

плохо

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 17:47 + в цитатник
сёня ездили на экскурсию жуть бала на ней раз 5 а после попёрлись в макдолненс так обажралась что аш до сих пор плохо а ещё я начинаю влюбляться в пацана который мне совсем несемпатичен так тупооооооооооо чё делать может послать его а без него будет скучно ................ блиииииииииииииииииииин

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:05 + в цитатник
денёк выдался дерьмовый учителя зае.... получила 2 двойки комп глючит бошщка болит и Я ТУПАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! хи хи ха ха хо хо хы хы (истеричиский)

сумашедший день

Четверг, 25 Октября 2007 г. 21:42 + в цитатник
сёня в школе целый день все сходили сума все друг друга обливали замазкой надьке замазкой сделали милирование на башке сашку вообще облили всю сног до головы меня напалавину сделали чёрно-белой потом на химии все нанюхались краски ржали сидели науроке надька химику глазки строила потом мы сней валялись на полу и орали вовсю пока химик непрогнал су.. вобщем день выдолся таксикаманичиский)

Дневник lisuny

Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:19 + в цитатник
я смешная прикольная


Поиск сообщений в lisuny
Страницы: 2 [1] Календарь