Пятница, 28 Ноября 2008 г. 11:55
+ в цитатник
Да. Самые беззащитные при наших уходах....Дети....
Конечно, никого еще не удерживали в семье - дети.
Да, и вряд бы ли получилось что- либо путное , если удержали...Просто перед тем,как совершить поступок от ,которого может перевернуться мир маленького человека стоит сто раз , или нет - тысячу раз подумать, а так ли он важен?! Так ли важны наши амбиции и желания?!
Ведь мы уходим не от конкретного человека,( здесь не идет в расчет физическая и психологическая жестокость,от которой страдают все ,и дети и взрослые).
Мы уходим от себя. От невозможности, неспособности или нежелания пересмотреть свою жизнь и ее ценности. Кажется, что мы вырываемся на волю..., а на самом деле бежим от себя.
А, если говорить о семье, то в бегстве никогда не бывает вины одного. Просто один оказался - слабее.
Остановитесь в своем беге, гневе, обидах,желаниях . Оглянитесь. На вас смотрят глазами вашей души - ваши дети.
В Писании сказано:
Входите тесными вратами,
Ибо пространен путь в ад
(просто рано утром пришло письмо...и решила ответить. Всем,кто сейчас переживает или пережил...и себе...)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-