Вторник, 11 Декабря 2007 г. 13:39
+ в цитатник
Откиньте лыжные палки и лезвия коньков. Забудьте самое отвратительное что есть в этой жизни - "Советское шампанское", мандарины и Дедушку Мороза. Он вам не поможет. Он слабак. Скоро его не станет.
Серо-серо-серо... Березы серые, асфальт по жизни, обшарпанные крыши домов под серостью. У всех настроение эквивалентно температуре на термометре.
Убица, убица, убица.
Тишина везде, из-под балкона дует по ногам, заледенели, еще чуть и покроются синей коркой, пора бирку вешать.
Вверху тоже серость. Даже звезды не видно.
Чтобы выйти на волю нужно одеть два килограмма тряпок, а потом еще скользить по серости.. Нельзя присесть на скамейку, потому что на ней тоже серость, а также замерзшие попы. Отогревать их, соответственно, некому, потому что в пору серости никто носа не показывает в серость.
Животные дохнут, бомжи дохнут, ДАЖЕ МУХИ ДОХНУТ!
Всё мертвое, везде бирки. Пора суицидников. Скоро начнется пора маньяков, и то хлеб.
До колора осталось 79 дней и ночей.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-