-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lisok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2006
Записей: 157
Комментариев: 746
Написано: 1856


Прощай...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tanka_1   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 23:27 (ссылка)
Лиз, прочь депрессию!
Не к чему она. Ты права, ничего не вечно и нет совершенства. Но это один из поводов стремится. Пусть и не добиться много, но хоть попытаться...
К тому же вокруг столько хорошего, здесь и сейчас... А завтра, завтра будет новый день. И всё будет по-другому)))
А стих классный!!! Где нашла?
Ответить С цитатой В цитатник
Lisok   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 23:30 (ссылка)
Tanka_1, а у меня вроде уже настрой улучшился... А стих... у мамы в студенческой тетрадке...))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 23:43 (ссылка)
Лизок, любовь - дело относительное, сегодня одна, а завтра, глядишь, уже и другая появилась))) Не грусти, улыбайся, ведь это так всех раздражает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lisok   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 23:52 (ссылка)
Rinka0904, уже, ты знаешь почему...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку