Лиз, прочь депрессию!
Не к чему она. Ты права, ничего не вечно и нет совершенства. Но это один из поводов стремится. Пусть и не добиться много, но хоть попытаться...
К тому же вокруг столько хорошего, здесь и сейчас... А завтра, завтра будет новый день. И всё будет по-другому)))
А стих классный!!! Где нашла?