Lisok, как бы ты не хотела покинуть школу, выпускной-это всегда праздник со слезами на глазах... Это по-настоящему грустно. Как понимаешь, что твоя жизнь теперь совсем изменится, люди вокруг тебя уже совсем другие будут... Мне от этого страшно было. Но я желаю тебе незабываемого и радостного выпускного вечера)) Удачи!
я тоже все школьные годы мечтала поскорее уйти из ЭТОЙ школы!!!а потом очень грустила,когда все закончилась....с одноклассниками тоже не очень дружила,но на последний звонок сошлась и мы вроде не плохо общались и на выпускном....
УДАЧИ ТЕБЕ ПОВЕСЕЛИТСЯ!!!