-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lisok

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2006
Записей: 157
Комментариев: 746
Написано: 1856


Выпускной

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Akina08   обратиться по имени Re: Выпускной Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:20 (ссылка)
Желаю завтра тебе ГРОМАДНОЙ удачи на выпускном...
В колонках играет: Again

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lisok   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:29 (ссылка)
BLACKGIRL, спасибки, дорогая...))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanka_1   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:37 (ссылка)
Lisok, желаю прекрасного дня и море позитивных эмоций!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lisok   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:39 (ссылка)
Tanka_1, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Light_hearted   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 02:03 (ссылка)
Lisok, как бы ты не хотела покинуть школу, выпускной-это всегда праздник со слезами на глазах... Это по-настоящему грустно. Как понимаешь, что твоя жизнь теперь совсем изменится, люди вокруг тебя уже совсем другие будут... Мне от этого страшно было. Но я желаю тебе незабываемого и радостного выпускного вечера)) Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
lisanet007   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 10:14 (ссылка)
я тоже все школьные годы мечтала поскорее уйти из ЭТОЙ школы!!!а потом очень грустила,когда все закончилась....с одноклассниками тоже не очень дружила,но на последний звонок сошлась и мы вроде не плохо общались и на выпускном....
УДАЧИ ТЕБЕ ПОВЕСЕЛИТСЯ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку