Ну, ты даёшь... Лиза, ты герой!!!
Я бы не выдержала и ушла. Я вообще концерты на открытых площадках не люблю, там ужасная давка и нефига не слышно... Ещё при такой погоде... Экстрим)))
BLACKGIRL, а чему удивляешься?
А мне прическа его очень настроение поднимает, я смеюсь до полуобморочного состояния... Он так с ней на цыпленка похож...