-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lisok

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2006
Записей: 157
Комментариев: 746
Написано: 1856


* * *

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Akina08   обратиться по имени Re: * * * Четверг, 21 Июня 2007 г. 22:49 (ссылка)
заюнь, не грусти! Дождя не будет, человечек позвонит!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lisok   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 22:55 (ссылка)
BLACKGIRL, если бы все было так просто... Скорее дождь закончится, чем этот человечек позвонит..(((
Ответить С цитатой В цитатник
Not_Fake_Girl   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:07 (ссылка)
Лизка,выше нос!!!!!Все просто суперкласс!
Не расстраивайся!!!!Дождь пройдет,человек позвонит))Вот увиидишь))
Ответить С цитатой В цитатник
Lisok   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:10 (ссылка)
Not_Fake_Girl, ну, вы прямо оптимистки все...
Ответить С цитатой В цитатник
Lenuska_89   обратиться по имени Re: * * * Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:15 (ссылка)
я неплохо.... но и мне что то сегодня грусно очень...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Tanka_1   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:20 (ссылка)
Lisok, Так... Дождь, это конечно жутко, Но вот у нас 40 градусная жара, днём мозги плавятся. Давай поменяемся))))
А Человечек обязательно позвонит. Это точно!!!
А вот с настроением, повальный завал.
Ты не раскисай, держи нос по ветру!!!
Всё будет хорошо! Я узнавала)))
 (300x406, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lisok   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:20 (ссылка)
Lenuska_89, сегодня просто эпидемия грусти...
Ответить С цитатой В цитатник
Lisok   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:23 (ссылка)
Tanka_1, ну, если ты узнавала...
Ответить С цитатой В цитатник
Tanka_1   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:30 (ссылка)
Lisok, Конечно, узнавала!
 (300x380, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
БоНюТа   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:50 (ссылка)
зая..! дай свою АСЮ!! а то у меня ты пропалаююю
Ответить С цитатой В цитатник
Lisok   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 16:47 (ссылка)
БоНюТа, 471610270
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку