Lisok, Так... Дождь, это конечно жутко, Но вот у нас 40 градусная жара, днём мозги плавятся. Давай поменяемся))))
А Человечек обязательно позвонит. Это точно!!!
А вот с настроением, повальный завал.
Ты не раскисай, держи нос по ветру!!!
Всё будет хорошо! Я узнавала)))